На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин поедет в Крым на закладку кораблей для ВМФ

Президент России Владимир Путин посетит Крым, где примет участие в церемонии закладки кораблей для Военно-морского флота. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

«Президент завтра (16 июля - TRUD.RU) будет работать в Крыму. Он примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ», - сказал Песков.

Как уточнил представитель Кремля, мероприятие пройдет на судостроительном заводе «Залив» в Керчи. Глава государства пообщается с сотрудниками примет участие в видеоконференции с представителями других судостроительных комплексов — «Севмаша» (Северодвинск) и «Северной верфи» (Санкт-Петербург). По словам Пескова, там в этот день также будут закладывать новые корабли.

На заводе «Залив» будут заложены два фрегата модернизированного проекта 22350 (головной корабль — «Адмирал Горшков»), две многоцелевых атомных подводных лодки проекта 885М «Ясень-М» (первая такая субмарина — К-561 «Казань» — должна быть сдана флоту в 2020 году), а также два универсальных десантных корабля проекта 23900 - первые корабли такого класса отечественной постройки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх