На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Кремле оценили ситуацию с выборами президента Белоруссии

Ситуацию вокруг выборов президента Белоруссии в Кремле оценивают как внутреннее дело соседнего государства. Об этом, как передает телеканал Russia Today, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Как внутреннее дело Белоруссии. Здесь в этом плане в нашем подходе ничего не поменялось», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«Выборы не связаны с Союзным государством. Мы, действительно, ближе друг к другу, чем другие страны в силу характера нашего Союзного государства. Но эти выборы относятся к сфере суверенитета Белоруссии, и мы не будем туда вмешиваться», — добавил представитель Кремля.

Накануне в белорусской столице Минске прошла несанкционированная акция солидарности в поддержку Виктора Бабарико и Валерия Цепкало, которые не прошли регистрацию кандидатами на выборы президента Белоруссии. Правозащитники заявили о задержании более 200 человек.

Президентские выборы в Белоруссии запланированы на 9 августа. Кандидатами зарегистрированы пять человек, включая действующего главу государства Александра Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх