На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Десятки людей ранены, есть жертвы: два пассажирских поезда столкнулись в Чехии

Два пассажирских поезда столкнулись у села Перник в Карловарском крае на западе Чехии. Об этом журналистам сообщил представитель объединенного корпуса спасателей и пожарных республики Мартин Касал.

«У села Пернинк произошло лобовое столкновение двух пассажирских поездов. Имеется, по предварительным данным, около 20 раненых, три человека погибли. Некоторые из пострадавших получили тяжелые ранения. На место ЧП направляются медики, спасатели и пожарные», – приводит его слова ТАСС.

Касал уточнил, что причина, по которой два поезда оказались на одной ветке, пока не установлена. Машинисты обоих составов включили системы аварийного торможения, однако избежать столкновения все равно не удалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх