На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рублев обыграл Надаля в четвертьфинале «Мастерс»

Российский теннисист Андрей Рублев в четвертьфинале турнира «Мастерс» обыграл третью ракетку мира Рафаэля Надаля, сообщает Sports.ru. Итоговый счет встречи – 6:2, 4:6, 6:2.

Надаль 11 раз брал титул в Монако и проиграл там лишь шесть матчей за всю карьеру. Помимо Рублева, в Монако Надаля обыгрывали только Гильермо Кория, Давид Феррер, Фабио Фоньини и дважды – Новак Джокович. Также Рублев стал лишь 25-м игроком, сумевшим обыграть третью ракетку мира на грунте.

Комментируя исход матча, Надаль отметил, что у него были проблемы с подачей. «Все просто: он был хорош и заслужил победу больше, чем я. Да, я сражался, это положительный момент. Но нельзя ожидать, что выиграешь у такого теннисиста, как Андрей, проигрывая свою подачу не знаю сколько раз, слишком много. По такой игре никаких шансов. Сколько раз? Шесть, семь? Это слишком много», - сказал он.

Для российского теннисиста этот полуфинал «Мастерс» станет вторым подряд. В нем он встретится с Каспером Руудом, в личных встречах с которым он ведет 3:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх