На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Моргенштерн стал фигурантом дела о пропаганде наркотиков

Рэпер Моргенштерн стал фигурантом административного дела, сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. Против него возбудили дело по части 1 статьи 6.13 КоАП РФ – пропаганда наркотиков.

«УНК ГУ МВД России по Москве возбуждено в отношении Моргенштерна административное дело по ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств). Поводом для привлечения артиста к административной ответственности послужило заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца «Розовое вино-2» и Family», - рассказал собеседник агентства.

Дмитрий Носов – бывший дзюдоист и политик. Также он является основателем движения «АнтиДилер», направленного на борьбу с употреблением алкоголя и наркотиков. В марте он обращался к президенту России с просьбой привлечь рэпера к ответственности за пропаганду запрещенных веществ и детской порнографии.

В случае, если Моргенштерна признают виновным в пропаганде, ему грозит штраф до миллиона рублей. Адвокат артиста отказался комментировать возбуждение дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх