На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Черта пройдена: на Украине зреет революционный взрыв - Соскин

На Украине практически полностью сформировались предпосылки революционной ситуации из-за узурпации власти президентом Владимиром Зеленским, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

«Политическая система на Украине разгромлена, поскольку Верховный совет как высший законодательный орган гласно не функционирует. (…) Произошла узурпация власти верхушкой, власть у народа отобрана. Судебная ветвь и Конституционный суд разгромлены», — заявил он на своем YouTube-канале, напомнив о тяжелейшей экономической ситуации на Украине.

По его словам, киевский режим уже фактически обанкротился, лишившись 60% хозяйственного комплекса. Украинская нацвалюта, отметил Соскин, еще не рухнула потому, что подпитывается внешним вливанием и остаточными внутренними запасами.

В настоящее время социальная структура украинского общества нормально функционировать не может из-за того, что порядка 11 миллионов человек покинули Украину, став беженцами, сказал эк-советник Кучмы. Проанализировав эти факторы, Соскин пришел к выводу, что на Украине сформировалась революционная ситуация и, как следствие, страну ожидает коллапс.

«Ситуация становится неуправляемой», — заявил он.

Ранее Соскин говорил, что Зеленский сделал все возможное, чтобы Запад позволил обмануть жителей Украины в связи с целями и задачами российско-украинского конфликта.

Как отмечал Соскин, украинская армия несет тяжелые потери, оказавшись в труднейшем положении под Артемовском (на Украине называют Бахмут), союзники хоть и накачивают страну оружием, но делают это со скрипом и не в том объеме, который запрашивает Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх