На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китайская программа улучшения питания принесла пользу 11,2 миллионам детей

Программа улучшения питания, реализуемая в Китае, к концу 2020 года принесла пользу 11,2 миллионам детей. Об этом сообщили обозревателям агентства «Синьхуа» в Китайском центре по контролю и профилактике заболеваний.

Реализация данной программы началась в 2012 году. По состоянию на конец прошлого года программа охватывала все 832 бедных уезда КНР. В рамках программы малышам в возрасте от шести месяцев до двух лет, живущих в районах крайней нищеты, предоставляются бесплатные пакеты питания.

В результате, по данным центра, число случаев анемии и задержки роста среди детей данного возраста в контролируемых областях снизилось на 50,5 и 68,3 процентов соответственно, в сравнении с показателями 2012 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх