На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«По итогам трех нерабочих дней»: в России выросло число отравлений и травм

С начала майских праздников в России выросло число травм и отравлений. Значительная часть инцидентов связана с употреблением алкоголя. Об этом журналистам сообщил во вторник, 4 мая глава российского Минздрава Михаил Мурашко.

«По итогам трех нерабочих дней мы, к сожалению, отмечаем определенный рост числа обращений в связи с травмами и отравлениями, в том числе определенный рост числа смертельных случаев. Эти показатели чаще всего напрямую связаны со злоупотреблением алкоголем», - констатировал глава медицинского ведомства.

В министерстве отметили, что в период праздников медучреждения традиционно испытывают дополнительную нагрузку. Как правило, врачам приходится иметь дело с последствиями выездов россиян на природу и дачи.

Сообщается, что больницы и служба «скорой помощи» по всей стране до конца майских праздников будут работать в усиленном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх