На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россиянка выиграла почти 60 миллионов рублей на сдачу в магазине

Жительница Краснодарского края с тала обладательницей почти 60 миллионов рублей по лотерейному билету «Спортлото «6 из 45». При этом, как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу крупнейшего в стране распространителя лотерей «Столото», выигрышный билет она купила в магазине на сдачу.

«Алена С. из Краснодарского края летом во время поездки по России оказалась в Мурманске. Девушка зашла за продуктами в магазин, и продавец на кассе предложила ей на сдачу купить билет государственной лотереи «Спортлото «6 из 45». Результаты 5989-го тиража оказались для участницы ошеломительными: Алена выиграла суперприз в размере 58 миллионов 761825 рублей. Правда, об этом она узнала лишь спустя несколько месяцев», - рассказали в компании.

Там уточнили, что при покупке билета девушка оставила свой мобильный номер. Через несколько месяцев она решила зарегистрировать личный кабинет на сайте «Столото» и снова указала этот же номер.

«Смотрю - а в личном кабинете числится неполученный выигрыш 58 миллионов рублей. В тот момент у меня было шоковое состояние. Я до сих пор не осознала, что это происходит со мной наяву. Сумма огромная. Выигрыш упал, как снег на голову, и очень своевременно. Уже строю планы, как распоряжусь деньгами», - рассказала победительница.

Девушка хотела бы отыскать продавщицу магазина и поблагодарить ее за счастливый билет. На выигранные деньги Алена собирается получить высшее образование по направлению дизайна и искусства, а также пожертвовать средства в фонд помощи животным. Кроме того, счастливица отправится в путешествие по Канаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх