На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россиянин изрубил топором бывшую любовницу, которой хотел вернуть долг

Сотрудники полиции задержали в Москве мужчину, который напал с топором на бывшую сожительницу и ее супруга. Они получили ранения, но остались живы.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, инцидент произошел на Большой Очаковской улице в Западном административном округе столицы. 33-летний мужчина провел четыре года в местах лишения свободы. Освободившись из колонии, он попытался найти женщину, с которой встречался до заключения, чтобы вернуть ей долг.

Он встретился с ее сестрой и поинтересовался, как найти женщину, но та ему сказала, что этого делать не стоит. В тот же день должнику позвонил муж его бывшей сожительницы и в грубой форме предложил оставить попытки встретиться.

В итоге мужчины договорились «решить вопросы» очно. На «разборку» пришла и сама женщина, ставшая поводом для конфликта.

На «разговор» ее бывший сожитель явился с топором и напал на супругов. Они были госпитализированы с рублеными ранами головы, нападавший задержан.

В июле 2019 года житель Нижегородской области зарубил топором трех человек: бывшую жену и ее родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх