На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Стая собак насмерть загрызла ребенка в башкирской деревне Сафарово

В селе Сафарово Учалинского района Башкирии бродячие собаки насмерть загрызли маленького ребенка, сообщает «Уфа Онлайн». Мальчик катался на велосипеде, когда на него напали псы.

Инцидент произошел на Школьной улице: четырехлетний мальчик ехал на велосипеде, внезапно на него напали собаки. От полученных травм он скончался на месте. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело о халатности.

«Возбуждено уголовное дело по признакам халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского района своих обязанностей по организации отлова безнадзорных животных. На месте происшествия организован комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования действиям должностных лиц будет дана правовая оценка», - рассказали в башкирском управлении Следственного комитета.

Также по факту происшествия начала прокурорская проверка. Прокуратура выяснит, насколько тщательно местные власти проводили мероприятия по обеспечению безопасности населения – в том числе по отлову безнадзорных животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх