На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Вена претендует на проведение саммита Путина и Байдена

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена может пройти в Вене, сообщает РБК. По словам канцлера Австрии Себастьяна Курца, сейчас Вена, Москва и Вашингтон ведут переговоры по проведению саммита.

«Мы уже находимся в контакте с российской и американской сторонами, если такая встреча действительно состоится. Есть несколько городов, которые в настоящее время имеют право на участие, и Вена – один из них», - рассказал политик в интервью издателю немецкого портала The Pioneer Габору Штейнгарту.

По словам Курца, вне зависимости от того, где в итоге пройдет встреча, она станет позитивным моментом для Европы и всего мира. Но для Австрии было бы «большой честью» принять саммит, подчеркнул он.

Он также обсудил с интервьюером ситуацию на Донбассе и российско-украинской границе, назвав ее «тревожной». «Что касается нашего взгляда, мы считаем многое из того, что происходит в России, очень проблематичным – от внутренних российских проблем до конфликта на Украине», - отметил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх