На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Смерч устроил погром на сочинском пляже

Смерч повредил оборудование на одном из пляжей Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города-курорта.

«В полдень (вторник, 21 июля – TRUD.RU) смерч подошел к пляжной зоне в районе Имеретинской низменности и при выходе на берег распался. Никто из людей не пострадал. Порывами ветра нанесен ущерб пляжному оборудованию», - рассказала сотрудница пресс-службы.

Собеседница агентства уточнила, что пляж был закрыт на основании ранее объявленного управлением МЧС по Краснодарском краю штормового предупреждения. В ведомстве сообщали, что смерчи возможны над акваторией Черного моря в районе Сочи, а также в Туапсинском районе. Спасатели рекомендовали воздержаться от отдыха у водоемов.

Ранее сообщалось, что на пляжах Сочи не хватает места для отдыхающих. В социальных сетях появились призывы срочно открывать Абхазию и Турцию. В ответ местные жители отмечали, что туристы просто «не знают места».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх