На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Житель Татарстана попросил казнить его за убийство жены и двоих детей

Верховный суд Татарстана вынес приговор Айнуру Харисову, который обвинялся в тройном убийстве. Среди его жертв были двое детей.

Как сообщает интернет-издание «Реальное время», 41-летний Харисов получил наказание в виде пожизненного лишения свободы. Таким образом, суд поддержал позицию стороны государственного обвинения.

В ходе следствия Харисов попросил для себя высшей меры наказания – смертную казнь.

Дело было возбуждено в декабре 2019 года. Трагедия произошла в доме на улице Юбилейной в Менделеевске. Ранее судимый Харисов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 38-летнюю супругу, двухлетнего родного сына и 19-летнего пасынка. От шума проснулся 12-летний пасынок мужчины, которому тот приказал запереться в своей комнате.

Ребёнок понял, что происходит, сумел выбраться из дома через окно и добежать до отдела полиции. Прибыв на место происшествия, правоохранители нашли тела женщины и ее старшего сына. Маленький ребенок был еще жив, но скончался по дороге в больницу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх