На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Полузащитник Жоао Марио ушел из «Локо»

Московский футбольный клуб «Локомотив» покинул полузащитник Жоао Марио. Об этом сообщается на сайте «железнодорожников».

Марио Мы расстался с командой по истечении срока арендного соглашения. «Мы благодарим Жоао и желаем успехов в дальнейшей карьере!» - говорится в сообщении пресс-службы «Локо».

27-летний португальский футболист был арендован «Локомотивом» у миланского «Интера» до конца сезона. По данным СМИ, арендное соглашение предусматривало опцию выкупа хавбека за 18 миллионов евро.

В составе «Локомотива» полузащитник провел 22 матча, в которых забил один гол. Вместе с командой он стал серебряным призером чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх