На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Чудом разошлись: Airbus A320 и Boeing 777 едва не столкнулись над Ростовом-на-Дону

Пассажирские лайнеры Airbus A320 и Boeing 777 едва не столкнулись в небе над Ростовом-на-Дону. Об этом Telegram-каналу «112» сообщил информированный источник.

По данным канала, лайнер российской авиакомпании S7, вылетевший из Ростова в Москву, при наборе высоты пересек курс самолета Emirates Airlines, который выполнял перелет по маршруту Осло – Дубай. Диспетчеры поздно заметили опасное сближение самолетов, из-за чего два лайнера «разошлись буквально чудом».

Обозреватели вспомнили, что в октябре 2019-го из-за ошибки диспетчера лайнер Airbus 319 молдавской авиакомпании Fly One, следовавший из Кишинева в Москву, едва не столкнулся с тремя автомобилями технической службы аэропорта, которые оказались на взлетно-посадочной полосе в неположенное время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх