На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Киану Ривз назвал самый сложный фильм в своей карьере

Четвертая часть боевика «Джон Уик» стала самым сложным фильмом в кинокарьере знаменитого канадского актера, звезды Голливуда Киану Ривз. Такое признание сделал сам артист.

«Джон Уик 4» — самый непростой фильм, в котором я когда-либо снимался. С точки зрения действия это самый сложный фильм, который я когда-либо делал. Но это же делает его хорошим», — рассказал 58-летний Ривз на Comic Con Experience в Сан-Паулу (Бразилия).

Со своей стороны, режиссер-постановщик фильма Чад Стахелски сообщил, что кинокартина почти готова и находится на финальной стадии производства. По его словам, съемочной команде осталось завершить работу над спецэффектами и музыкой. Режиссер отметил, что четвертая часть боевика станет самым длинным фильмом франшизы: ее продолжительность превысит два часа 11 минут.

Подробности сюжета четвертой части «Джона Уика» его создатели не раскрывают. При этом недавно стало известно, что поклонникам не стоит ждать счастливого конца фильма. Премьера фильма назначена на 24 марта 2023 года.

Герой эпопеи «Джон Уик» в молодости занимался самбо. В этой связи президент Международной федерации этого вида борьбы Василий Шестаков предложил Киану Ривзу стать официальным послом этого единоборства в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх