На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В МВД ЛНР назвали суточные потери ВСУ на артемовском направлении

Подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) несут большие потери в боях с российской армией на артемовском направлении. Об этом рассказал ТАСС помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев.

«Сегодня на артемовском направлении украинские войска несут большие потери в живой силе и технике. Самое печальное, невзирая на все потери, которые даже западные эксперты оценивают в 500-800 человек в сутки, они их быстро восполняют, тем самым не показывая внутри, в стране, что на самом деле происходит на этом направлении», - сказал Киселев.

«Украинцы очень быстро умирают на территории Донбасса. Они сюда приезжают уже не только с центральной Украины, а из западных областей. Это говорит о том, как точно наши войска выполняют очень важные задачи, отражая противника, уничтожая. Это в основном благодаря работе наших ВКС (Воздушно-космических сил – TRUD.RU). Ну и, безусловно, мы не можем не сказать об артиллерии, которая за время специальной военной операции научилась практически так же ювелирно выбивать противника», - добавил он.

Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что положение ВСУ в районе Артемовска в последнюю неделю значительно ухудшилось. По его данным, командующие украинскими подразделениями офицеры подготовили к эвакуации расположенный в городе командный пункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх