На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Гражданство РФ за год службы: в Новой Москве откроют пункт вербовки для иностранцев

В Новой Москве в ближайшее время откроется пункт вербовки иностранцев для службы в российской армии. Об этом во вторник, 20 сентября сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Как поясняется в сообщении, опубликованном на портале градоначальника, в самое ближайшее время в миграционном центре «Сахарово» будет развернута «полноценная инфраструктура содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан». Подписание военных контрактов будет «максимально удобным», пообещал Собянин.

Он также отметил, что Госдума приняла закон об упрощении получения российского гражданства. В соответствии с ним иностранцы, заключившие годовой контракт о службе в Вооруженных силах РФ, смогут по окончании этого срока получить российское гражданство «без длительного ожидания и других бюрократических преград».

Миграционный центр «Сахарово», расположенный в Троицком административном округе столицы, в настоящее время является единой организацией для решения вопросов трудовой занятости мигрантов. В частности, это де-факто единственное место в Московской области, где иностранцы могут официально оформить и получить патент на работу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх