На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рогов предложил переименовать Запорожскую область после вхождения в РФ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов предложил назвать Запорожскую область после ее вхождения в состав России краем. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

«Если говорить о воле народа, людям гораздо ближе название Запорожский край. Если мы будем Запорожским краем в составе Российской Федерации, нас это очень даже устроит», - сказал Рогов.

Во вторник, 20 сентября в Мелитополе состоялся общенародный съезд граждан Запорожской области, на котором обсуждался вопрос о проведении референдума о присоединении к России. На съезде Рогов и другие члены движения обратились к главе администрации Запорожской области Евгению Балицкомус просьбой провести референдум о присоединении к России как можно скорее.

Референдумы о присоединении к России Запорожской и Херсонской областей, а также Донецкой и Луганской народных республик пройдут с 23по 27 сентября.

«Донбасс возвращается домой!» - прокомментировал это глава ДНР Денис Пушилин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх