На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Воронежский суд отпустил из СИЗО экс-полицейского, владеющего 22 квартирами

Воронежский суд отпустил из-под стражи бывшего заместителя начальника областного управления ГИБДД Игоря Качкина, которого обвиняют в попытке подкупа другого сотрудника полиции. Об этом во вторник, 18 января сообщает «Интерфакс».

Качкин был арестован в июле 2021 года Ленинским районным судом Воронежа. По данным Следственного комитета, высокопоставленный правоохранитель предлагал коллеге 30 тысяч рублей за выдачу водительских прав своему знакомому. Сотрудник ГИБДД, которому Качкин предлагал деньги, взятку не принял и написал заявление в правоохранительные органы. В ходе расследования выяснилось, что замначальника областного управления ГИБДД владеет 22 квартирами.

Сам Качкин признал вину в попытке подкупа. В августе он был уволен из МВД, а в ноябре стало известно о еще двух эпизодах «покушения на взятку». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх