На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В России вырос спрос на бомбоубежища

В России наблюдается существенный рост интереса к обустройству бомбоубежищ. Особенно сильно спрос на защитные сооружения вырос в регионах, граничащих с Украиной. Об этом изданию «Подъем» рассказал владелец строительной фирмы, занимающейся строительством таких сооружений.

По словам мужчины, наиболее востребованы бомбоубежища сейчас у жителей Белгородской области.

«Объявление я дал два-три месяца назад. Сначала звонили максимум один раз в день. Две недели назад стали звонить раза в три-четыре чаще», - рассказал предприниматель.

Он также отметил, что заказ в итоге делают примерно треть интересующихся. Цена убежища, в зависимости от размеров и комплектации, колеблется от 150 тысяч до 10 миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх