На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Московские суворовцы отправили на освобождённые территории Украины гуманитарную помощь

Представители общественной организации «Московские суворовцы» передали более 60 тонн гуманитарной помощи мирным жителям Харьковской и Херсонской областей. При содействии Минобороны РФ в населённые пункты были доставлены предметы первой необходимости, продукты, товары для детей, бытовая химия. Об этом сообщил председатель общественной организации «Московские суворовцы» Дмитрий Нестеров.

Комментируя это событие, он сказал: «Наш народ всегда отличала взаимовыручка и братская помощь оказавшимся в беде. В течение месяца нам удалось совершить 6 поездок и передать людям необходимые им вещи».

По словам Нестерова, московскими суворовцами открыт пункт приёма гуманитарной помощи жителям Донбасса и освобождённых городов и сёл Украины. Пункт приёма находится по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, д.5 корп.1, Дом Кадета. Часы работы с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Следующую партию гуманитарной помощи представители общественной организации «Московские суворовцы» планируют доставить в Донецкую народную республику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх