На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Климкин оценил слова Путина о превращении Украины в антипод РФ

Бывший украинский министр иностранных дел Павел Климкин выразил обеспокоенность после слов президента России Владимира Путина о превращении Украины в «какую-то анти-Россию».

«Слова Путина сегодня о нас как «анти-России» не стоит недооценивать. Это не очередная находка спичрайтеров», — написал Климкин в Facebook. Экс-министр отметил, что Путин «стал говорить об Украине как о постоянном источнике проблем для России».

Накануне на совещании с постоянными членами Совета безопасности президент заявил, что Украина превращается в антипода России, площадку, откуда из-за ее близости будут всегда приходить новости, требующие особого внимания с точки зрения безопасности.

По словам Путина, сейчас на Украине происходит «очевидная зачистка политического поля», в том числе путем закрытия общенациональных средств массовой информации. Президент уточнил, что при этом западные партнеры России никак на это не реагируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх