На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Только не ядерное. Президент Чехии высказался об оружии для Украины

На поставку военной техники правящему на Украине политическому реиму не должно быть никаких ограничений. Такое мнение высказал в интервью Bloomberg TV президент Чехии Петр Павел.

«Мы не должны устанавливать каких-либо порогов на поставку оборудования. Единственным исключением должно быть ядерное оружие», — заявил Павел.

Он также отметил, что страны НАТО не должны принимать участие в украинском конфликте.

Ранее украинский журналист, кандидат исторических наук Сергей Климовский заявил, что Украина может одолжить у Израиля или Северной Кореи ядерное оружие для нанесения удара по территории России.

«Можно взять напрокат у Израиля и вернуть, если не понадобится, или купить у той же КНДР», — предложил он.

Между тем, заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что причиной проведения Россией специальной военной операции (СВО) на Украине в значительной мере стали угрозы украинских властей возобновить ядерную программу.

Он отметил, что нынешние киевские власти «горько плачут о принятом по Будапештскому меморандуму 1994 года решении вывести расположенный у них на территории и оставшийся в наследство от СССР ядерный арсенал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх