На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Актер из «Универа» умер в одиночестве в 30 лет

Скончался российский актер Сергей Корсик, который был известен по своей роли в телесериале «Универ». Об этом сообщает интернет-издание StarHit.

Корсик ушел из жизни 16 января в возрасте 30 лет. Рядом с ним в этот момент никого не было.

«Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник — это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге. Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», — рассказал друг Сергея Николай.

Сестра Корсика решила кремировать тело. Проститься с актером пришла только родственница и его единственный друг.

Четыре месяца артист провел в больнице. Корсика госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на туберкулез. Тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 показал отрицательный результат.

19 января ушел из жизни российский и советский кинорежиссер, народный артист РФ Николай Досталь. Он был режиссером фильмов «Человек с аккордеоном», «Маленький гигант большого секса», «Мелкий бес», «Полицейские и воры», «Шура и Просвирняк», «Я в полном порядке», «Облако-рай». Он также снимал сериалы «Гражданин начальник» и «Штрафбат».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх