На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Охраняешь? А собирать научишься?»: житель Дальнего Востока пошел за черемшой в компании медведей

В Telegram-каналах и СМИ завирусился ролик, снятый жителем Дальнего Востока, который отправился собирать черемшу в компании медвежьего семейства.

На кадрах видны побеги молодой черемши, после чего в кадр попадает медведица с двумя медвежатами. При этом мужчина комментирует происходящее и интересуется у медведей, когда они будут ему помогать.

«Охраняешь? Черемшу не ешь, правильно. А собирать когда научишься?», - обращается мужчина к медведице, которую называет «Машей».

Пользователи предположили, что видео снято жителем Хабаровского края Михаилом Филипповым. Известно, что несколько лет назад мужчина приютил у себя маленькую медведицу, которую назвал Машей, а в этом году она принесла потомство. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх