На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Рассуждать так могут только моральные уродцы»: Медведев рассказал о ложных надеждах стран Запада

Если бы США действительно желали завершить спровоцированный ими же конфликт на Украине, они могли бы сделать это щелчком пальца, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон, опубликованном ею в своем телеграм-канале.

«Если бы Вашингтон действительно хотел завершить ту войну, которую сам же и спровоцировал, он мог бы сделать это щелчком пальца, приказав своим накачанным наркотиками холопам сесть за стол переговоров», - сказал Медведев.

Он подчеркнул, что если ВСУ ударят по территории РФ высокоточным американским оружием, то «никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия».

По словам экс-президента России, «запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина».

Медведев уверен, что нарратив западных стран о том, что чем больше у Киева будет оружия, тем быстрее Россия пойдет на переговоры, в корне неверен – «рассуждать так могут только моральные уродцы, коих хватает и в Белом доме, и в Капитолии».

Также зампред Совбеза выразил надежду, что в «Пентагоне люди поадекватнее, они понимают последствия».

На вопрос журналистки о том, каким может быть ответ России на удары Украины полученными от США ракетами, Медведев заявил, что «ответ будет быстрым, жестким и убедительным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх