На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Я не против попасть в ад»: Илон Маск верит в предназначение судьбы

Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в своем Twitter написал, что ничего не имеет против того, чтобы попасть в ад, если ему это предназначено судьбой.

Один из пользователей спросил его о том, верит ли он в существование «творца» и не хочет ли исповедоваться.

«Я не против попасть в ад, если это на самом деле мое место назначения», - ответил миллиардер, подчеркнув, что большинство живущих на земле людей должны отправиться туда же. Ранее Маск в соцсети рассуждал о своей смерти при загадочных обстоятельствах.
 

На эту тему его, похоже, «вывел» глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который заявил, что за помощь украинским военным в предоставлении связи бизнесмен будет вынужден «отвечать по-взрослому».

Рогозин раскритиковал Маска после показаний пленного начштаба 36-й бригады морпехов ВСУ полковника Дмитрия Кормянкова. Тот рассказал, что наземное оборудование Starlink, которое разработала одна из компаний Маска, было доставлено в Мариуполь, где применялось военными Украины и, в частности, нацбатом «Азов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх