На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шеремет предложил расценивать удары по Крыму американскими ракетами объявлением войны

Возможное нанесение ударов по Крыму ракетами США можно расценивать как объявление войны. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

Как он отметил, в настоящее время «американским горе-политикам» необходимо понять, что бряцать оружием перед Россией не нужно, так как это плохо закончится для США.

Как считает Шеремет, если вдруг американские ракеты, переданные Украине, полетят на территорию России, к которой относится и Крымский полуостров, то это значит, что все делается по прямому указанию из Вашингтона.

Шеремет также считает, что пришло время для России уничтожить все возможные переходы, по которым киевскому режиму потоком течет оружие, передаваемое западными странами.

«Мы должны убедить США и их ближайшего прислужника Польшу в бесперспективности агрессии в отношении России... нападение на страну с ракетным частоколом не только глупо, но и смертельно опасно», – заявил он.

Накануне Пентагон сообщил, что новый пакет военной помощи Киеву предполагает поставку ракет большой дальности для HIMARS, а также дальнобойных снарядов GLSDB дальностью в 150 км. В американском военном ведомстве также сообщили, что США не будут препятствовать Киеву наносить удары по Крыму, если там примут такое решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх