На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Два человека погибли в столкновении катеров в Саратовской области

Два человека погибли в результате столкновения в Саратовской области, сообщает агентство «Интерфакс». На реке Каюковка врезались друг в друга два катера.

«В одном катере было два человека, мужчина и женщина, оба от травм погибли. Во втором было три человека, они не пострадали, находятся на берегу», - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС по Саратовской области.

ЧП произошло примерно в 13:18 по местному времени. Как уточнила начальник пресс-службы регионального главка МЧС Наталия Куличенкова, один из столкнувшихся катеров относится к серии «Прогресс», модель второго уточняется.

Как сообщает LIFE, после столкновения один катер перевернулся, второй был отбуксирован к берегу. Сейчас на месте происшествия работают экипаж Государственной инспекции по маломерным судам, спасатели и полиция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх