На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Роспотребнадзор проверит ЦДМ после автограф-сессии актеров «Майора Грома»

Автограф-сессия актеров фильма «Майор Гром» в Центральном детском магазине станет предметом проверки Роспотребнадзора, сообщает ТАСС. Ведомство проверит, соблюдались ли во время мероприятия профилактические меры.

«Управление Роспотребнадзора по городу Москве проведет проверку на предмет соблюдения обязательных противоэпидемических мер в Центральном детском магазине (Театральный проезд, 5/1) в связи с информацией о массовом мероприятии с участием посетителей», - рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве.

Автограф-сессия с актерами из «Майора Грома» прошла в ЦДМ в воскресенье, 16 мая. Начало было запланировано на 12:00.

Вскоре после начала мероприятия в интернете распространились фотографии из «Детского мира». Судя по ним, на автограф-сессию пришло большое количество народа: пришедшие заняли весь первый этаж и стояли на балконах второго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх