На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

ЦСКА впервые за двадцать лет не сыграет в еврокубках

Московский ЦСКА не сыграет в еврокубках впервые с сезона 2001/2002, сообщает ТАСС. По итогам текущего чемпионата Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) столичный клуб занял шестое место.

В последнем, тридцатом туре этого сезона ЦСКА встречались с московским «Динамо» на «ВТБ-Арене». Матч прошел в присутствии 12 533 зрителей. Встреча закончилась победой «Динамо» со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Вячеслав Грулев, который оформил дубль, и Арсен Захарян. За ЦСКА забили Наир Тикнизян и Чидера Эджуке.

Оба клуба по итогам сезона набрали по 50 очков. ЦСКА занял в таблице шестое место, а «Динамо» седьмое, уступив по дополнительным показателям.

Армейцы в 2005 году стали первым российским клубом, одержавшим победу в еврокубках – тогда ЦСКА завоевало Кубок УЕФА. Московский клуб стабильно проходит в европейские турниры; в последний раз им это не удалось сезона 2001/2002. По итогам чемпионата России 2000 года армейцы заняли восьмое место в таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх