На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Бывшая чиновница администрации США попросила российское гражданство

Экс-советник президента США Рональда Рейгана, бывшая сотрудника Госдепартамента США Сюзанна Масси попросила предоставить ей российское гражданство, сообщает РИА Новости. С соответствующей просьбой она обратилась к президенту России Владимиру Путину в эфире телеканала НТВ.

«Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня», - заявила Масси. Она подчеркнула, что посвятила много лет своей жизни сближению народов России и США. В России Масси хочет остаться, чтобы продолжить заниматься этим.

«Знаю, что они будут говорить: что я предатель. Я человек, который против Америки», - также отметила она.

На просьбу Масси уже отреагировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он указал, что «на этот счет предусмотрены определенные бюрократические процедуры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх