На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Запорожская область начала формирование добровольческих батальонов

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий во вторник, 20 сентября подписал указ о формировании в регионе добровольческих батальонов.

«На основании многочисленных обращений жителей региона я подписал указ о формировании добровольческих батальонов Запорожской области», - пояснил Балицкий в своем видеообращении.

Необходимость этого шага политик объяснил тем, что многие жители области уже и так воюют на границах в составе Вооруженных сил России. «Пришло время решительно действовать, внести свой вклад в общую победу. Мы готовы с оружием в руках защищать свое будущее, в котором нет места нацистам, террористам, убийцам безоружных женщин, подонкам, которые оставляют малышей сиротами, бьют ракетами по мирным городам, пытаясь запугать ни в чем неповинных людей, несут в наши семьи горе и убивают наших детей, - заявил глава региона.

Несколькими часами ранее Балицкий подписал постановление о проведении референдума о вхождении Запорожской области в состав РФ. Накануне о намерении провести аналогичные референдумы заявили власти Луганской и Донецкой народных республик; сегодня к ним также присоединилась Херсонская область

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх