На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Военный комитет НАТО: Альянс не находится в состоянии войны с Россией

Председатель военного комитета НАТО, голландский адмирал Роб Бауэр заявил, что организация не воюет с Россией. Он также подчеркнул, что поставки оружия и западной финансовой помощи Киеву не являются признаком статуса воюющего объединения.

«НАТО не находится в состоянии войны с Россией. Я должен заявить об этом очень четко», - подчеркнул Бауэр в интервью изданию ERR.

Адмирал также завил, что НАТО начнет воевать с РФ только в том случае, если Москва нападает на одно из государств-членов организации. В этом случае, по выражению Бауэра, организация будет «защищать каждую пядь территории». Также высокопоставленный военнослужащий пояснил, что исход украинского конфликта с Россией зависит лишь от самой Украины, и первостепенной задачей поддержки со стороны НАТО является лишь сохранение украинского суверенитета. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх