На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Центральную Россию вернется осенняя погода

Осенняя погода с дождями и мокрым снегом придет в Центральную Россию во вторник, 20 апреля.

«Период аномально теплой погоды в Центральной России завершается, и в предстоящую неделю в регион нагрянет настоящая осень», — об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Виноват в непогоде активный балканский циклон. Он принесет с собой обильные дожди, пик которых придется на среду, 21 апреля. За этот день выпадет столько осадков, сколько выпало за первые две декады месяца — до 25 миллиметров, или около половины всего месячного объема осадков. Об этом сообщает «РИА Новости».

В ночь на вторник столбик термометра рухнет до 0…+5 градусов. Из-за этого в некоторых районах вместе с дождем выпадет немного мокрого снега. Днем столбики термометров едва дотянутся до отметки в +10. А это соответствует климатическим показателям октября, отметил Тишковец.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что погода предстоящим летом обещает быть неоднородной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх