На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Путин относится к этому нетерпимо»: в Кремле осудили гомофобские заявления

Президент России Владимир Путин нетерпимо относится к гомофобским заявлениям. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Таким образом представитель Кремля прокомментировал отношение главы государства к сравнениям радужного флага ЛГБТ с нацистской свастикой.

«Это же, скорее, относится к перегибам, - отметил Песков. – Вообще, к перегибам он (Путин) относится нетерпимо».

При этом пресс-секретарь уточнил, что Путин отвергает обвинения в преследовании сексуальных меньшинств и обращает внимание, что запрет на гей-пропаганду ошибочно трактуется как притеснение людей с гомосексуальной ориентацией.

«При этом президент всегда обращает внимание на национальные устои в целом в России, в некоторых национальных республиках, где исторические корни имеют свою особенность, от которой нельзя абстрагироваться», - пояснил Песков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх