На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Немецкие правые призвали немедленно снять с России санкции

Сопредседатель немецкой партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла высказался за немедленную отмену санкций, введенных ранее Евросоюзом против России.

По словам политика, санкционная война наносит большой ущерб как российской, так и немецкой экономикам. Вред от антироссийских санкционных мер особенно сильно отразился на восточногерманских предприятиях, отметил Крупалла.

«Мир в Европе и во всем мире – одна из центральных целей «Альтернативы для Германии». Важную роль в этом играют хорошие отношения с Россией. Потому что для нас она принадлежит Европе. Поэтому санкционная политика в отношении России должна быть немедленно прекращена», - подытожил лидер партии.

Он также добавил, что его политическое объединение всячески стремится способствовать взаимопониманию между русским и немецким народами.

Ранее стало известно, что канцлер ФРГ Ангела Меркель решила не выдвигать свою кандидатуру на следующих парламентских выборах, которые назначены на сентябрь текущего года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх