На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Москве произошла массовая драка десантников и бойцов Росгвардии

 

В московском парке культуры и отдыха им. Горького произошла массовая драка между сотрудниками Росгвардии и отмечавшими профессиональный праздник представителями Воздушно-десантных войск.

  Сообщается о нескольких пострадавших. В настоящее время в парке работают сотрудники ОМОНа. В Союзе десантников России заявили, что причиной стал запрет Роспотребнадзора на проведение массовых мероприятий, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По словам председателя организации Валерия Юрьева, командование ВДВ изначально хотело организованно провести праздничные мероприятия, а затем пошло на поводу у Роспотребнадзора и отменило их. Это решение и привело к стычке.

«Знаете, стихию невозможно усмирить, ее необходимо возглавить, - отметил Юрьев. - Мы ее пытались возглавить, но нам не дали. ВДВ — не шутка. Если Росгвардия затронула наших ребят, тем более употребивших, могла произойти эта стычка».

Официальной информации о числе участников конфликта и пострадавших не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх