На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Курьерский сектор Китая демонстрирует стремительный рост

Курьерский сектор Китая продемонстрировал рост показателей в 2020 году.

Согласно данным Государственного почтового управления КНР, в прошлом году индекс развития сферы экспресс-доставки увеличился на 26,1 процент в годовом исчислении до 1259,1. В 2020 году предприятиями экспресс-доставки по всей стране было обработано 83,36 млрд посылок с приростом показателя на 31,2 процента.

В 2021 году этот показатель, как ожидается, превысит 100 млрд посылок, и операционные доходы сектора превысят 1 трлн юаней (примерно 154,6 млрд долларов США).

Индекс развития сферы экспресс-доставки, составленный на основе данных курьерских служб крупных логистических компаний страны, отражает общую деловую активность и тенденции в этой сфере. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх