На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Около 100 человек ищут пропавшего в лесу главу Минздрава Омской области

Около 100 сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС ищут министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который два дня назад уехал на квадроцикле в лес на северо-западе региона и пропал.

В скором времени к ним присоединятся волонтеры-поисковики. «Завтра группировка будет увеличена, потому что прибывают волонтеры «Лиза Алерт», «Доброспас» — те, кто профессионально занимаются поисками, местные жители, охотинспекторы», — заявили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

Собеседник агентства подчеркнул, что группировка продолжит работать в ночное время. Для этого она будет использовать фонари и громкоговорители.

Известно, что около суток знакомые мужчины искали его самостоятельно, а потом уже обратились в полицию. В ходе поисковых мероприятий 9 мая в 6,5 км от охотничьей базы обнаружен квадроцикл Мураховского, самого мужчины рядом с ним не было.

Уточняется, что местные жители видели медведей в лесу, где пропал глава Минздрава Омской области.

Бывший главврач больницы Александр Мураховский, в которой лежал оппозиционер Алексей Навальный, пропал в Большеуковском районе Омской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх