На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Фургал прокомментировал назначение Дегтярева анекдотом

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, лишившийся должности после выдвинутых против него обвинений в причастности к убийствам, прокомментировал назначение временно исполняющим обязанности главы региона своего соратника по партии ЛДПР Михаила Дегтярева.

«Есть анекдот про гостиницу на поляне на свежем воздухе. На здании висит надпись: «Если и у нас не заснете, то вас точно мучит совесть». Я сплю отлично. Совесть меня не мучит. Мучит только чужое предательство. Но жизнь надо воспринимать, как она есть», - заявил Фургал в интервью изданию «Московский комсомолец».

Фургал был отправлен в отставку 20 июля по решению президента России Владимира Путина с формулировкой «в связи с утратой доверия». Временно руководить регионом глава государства назначил Дегтярева. Ранее он возглавлял комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной думы.

Комментируя это кадровое решение, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что главная задача Дегтярева - налаживание работы местных властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх