На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин рассказал об итогах своей вакцинации от коронавируса

Президент России Владимир Путин рассказал, чем для него закончилась вакцинация от коронавируса, сообщает агентство «Интерфакс». Отвечая на соответствующие вопросы журналистов в Сочи, он отметил, врачи отзываются о его результатах как об «очень хороших».

«Что касается вашего покорного слуги, то, действительно, у меня вот как раз девятого, вчера, взяли анализы и результат позитивный. Вот вы сказали о титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности, он у меня 15 оказался. И как врачи сказали, это результат хороший», - рассказал Путин.

Президент также назвал хорошими результаты вакцинации по всей стране, и призвал жителей России прививаться от коронавируса нового типа.

«У нас 21,5 миллиона человек уже получили прививки. Результаты очень хорошие по стране. Я так же, как и в прежних своих выступлениях, хотел бы людей призвать к тому, чтобы, не теряя время, сделали прививку», - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх