На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Желающие посетить Китай должны представить справку об отсутствии COVID-19

Пассажиры, которые прибывают авиарейсами в Китай, обязаны перед посадкой в самолет предоставить отрицательные результаты теста на нуклеиновые кислоты COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Соответствующее заявление совместно опубликовали Управление гражданской авиации Китая, Главное таможенное управление и министерство иностранных дел КНР. В документе сказано, что все желающие попасть в Китай на самолете – как иностранцы, так и граждане КНР - должны сдать тесты на нуклеиновые кислоты коронавируса в течение пяти дней до рейса.

В заявлении отмечается, что тесты должны проводиться в учреждениях, назначенных или одобренных китайскими посольствами.

Этот шаг направлен на обеспечение здоровья и безопасности международных путешественников и снижение рисков трансграничного распространения пандемии, подчеркивается в заявлении.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх