На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Алтайском крае десятиклассник выстрелил в голову другому школьнику

В Алтайском крае ученик десятого класса средней школы открыл стрельбу из пневматического пистолета. Он ранил другого школьника в голову, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

Инцидент произошел утром 1 декабря около школы в селе Алтайское. Как предварительно установили сотрудники правоохранительных органов, ученик 10-го класса выстрелил в голову другому школьнику из пневматического пистолета. Пострадавшему несовершеннолетнему была оказана медицинская помощь.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Телеканал «Вести Алтай» выяснил, что ранение получил ученик восьмого класса. В него стреляли в уличном туалете возле школы №1. Пострадавший мальчик рассказал, что стрелявший ученик сам довел его до школьного медпункта. Раненному наложили повязку и доставили в центральную районную больницу. Пуля калибра 4,5 мм попала в лобную кость мальчика, хирурги ее успешно удалили.

Десятиклассник выстрелил без предупреждения. Родители потерпевшего утверждали, что конфликта между подростками не было. Однако их сын заявил, что в него стреляли целенаправленно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх