На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Плохо принимаем новое»: Данила Козловский перечислил главные проблемы русских

Российский актер, режиссер и продюсер Данила Козловский рассказал о главных, по его мнению, проблемах, присущих русским людям. Своим мнением он поделился в интервью, опубликованном на YouTube-канале «А поговорить?».

«Наверное, нетерпимость. Консерватизм, который, на самом деле, уже превращается в заскорузлость, - посетовал Козловский. – Мы плохо принимаем новое. Мы всячески начинаем с ним конфликтовать и видеть в этом врага, что мешает быть прогрессивными», — заявил он.

35-летний артист также добавил, что можно оставаться приверженцем традиционных ценностей – и при этом проявлять терпимость по отношению к другим жизненным явлениям. По мнению Козловского, умение и готовность открыто говорить о своих недостатках и является, в том числе, проявлением настоящего патриотизма.

В апреле 2018 года Козловский оказался в эпицентре громкого скандала: он обрушился с резкой критикой на россиян, раскритиковавших, в свою очередь, его фильм «Тренер», посвященный российскому футболу. Зрители массово сетовали в соцсетях и блогах на то, что сюжет картины – банален, что в ней «воспеваются бездарные футболисты, которые за 20 миллионов в месяц по мячу промахиваются». Комментируя многочисленные нападки, Козловский заявил, что в России царят «сплошная ненависть и хамство». «Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал, - пожаловался режиссер. – Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Ну что у вас за жизнь-то такая, что в вас столько злобы?» – заявил он зрителям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх