На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В России за сутки коронавирусом заболели менее 6 тысяч человек

За последние сутки в России выявлено менее шести тысяч заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, в 81 российском регионе зарегистрировано 5842 новых случаев инфицирования, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1412 (24,2%). Всего с начала эпидемии коронавирусом в России заразились 783328 человек.

За сутки подтверждено 153 летальных исхода болезни. За весь период от коронавируса умерло 12580 пациентов. Под медицинским наблюдением остаются 270199 человек.

За минувшие 24 часа из больниц по выздоровлению выписались 8782 человека. За весь период выписано по выздоровлению 562384 человека.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки было 197 тысяч лабораторных исследований на коронавирус. За весь период сделано более 25,4 миллиона тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх