На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На Украине «недовольный системой» человек захватил пассажирский автобус

Неизвестный вооруженный мужчина со взрывчаткой взял в заложники пассажиров автобуса на Украине. Об этом сообщила пресс-служба управления полиции Волынской области.

Инцидент произошел днем во вторник, 21 июля, в Луцке. По данным правоохранителей, в салоне автобуса находятся около 20 пассажиров.

Начальник областного управления полиции Юрий Крошко сообщил, что пока информации о пострадавших нет. При этом сам автобус получил повреждения – как и какие именно, не уточняется.

Крошко также рассказал, что захвативший автобус мужчина опубликовал свои требования в твиттере.

«Сейчас мониторится социальная сеть. Никакие требования в его аккаунте не освещены - просто общие фразы, недовольство системой, не указано какой. Сейчас еще изучаем, пытаемся вести переговоры. Звоним, он не взял в очередной раз трубку, чтоб уточнить требования» - рассказал Крошко.

В области введен оперативный план «Заложник». Территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх