На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

У банды испанских наркодилеров нашли полторы тонны кокаина

Сотрудники правоохранительных органов Испании деятельность крупной организованной преступной группировки, которая занималась ввозом наркотиков в Европу. У наркодилеров было изъято более полутора тонн кокаина.

Как сообщает ТАСС, сотрудники испанской гражданской гвардии провели 40 обысков в разных населенных пунктах страны. Силовики задержали 28 человек. Кроме того, правоохранители конфисковали более 1,6 тонны кокаина. По оперативным данным, наркотик поставлялся морскими контейнерами из Южной Америки.

Также испанские стражи порядка изъяли более 16,5 миллиона евро. Эта сумма стала самой крупной партией наличных, конфискованной у преступной организации в Испании за последние 10 лет.

В конце мая на пляже в Великобритании было найдено около тонны кокаина. Его стоимость оценивает примерно в 80 миллионов фунтов стерлингов (около 8,3 миллиарда рублей).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх